Не знаю как лечить
Спрашивает: STAS
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить и что за диагноз Три дня назад между анусом и яичками появился прыщик. Он не болит, но при ходьбе натирается и доставляет дискомфорт. Можно ли вылечить самому или обратиться к врачу. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, фото плохого качества. В первую очередь необходимо исключать парапроктит.