Не знаю как лечить. Помогите

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях я ходила на УЗИ, мне поставили диагноз "гипертонус матки". Я беременна 14недель. Подскажите пожалуйста как лечить и не навредить ребёнку? Беспокоят боли в пояснице иногда побаливает левый бок. Очень хочу родить здорового ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:17
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Особенно беременным. Обратитесь на прием к врачу, у которого стоите на учете, очно. С уважением, Е. В. Молчанова