Не знаю как быть, принуждение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема, с которой не могу поделиться ни с кем. Мне 17, моему парню тоже. Мы оба учимся в 10 классе и встречаемся с конца 8 класса(около двух лет). У нас обычные отношения как у обычных парней и девушек, но нет и не было секса. Объяснение этому очень простое: я не хочу и не считаю нужным заниматься этим пока ты школьник, так как все таки это не детское дело, и проблемы, которые могут возникнуть из-за этого мы оба не в состоянии будем решать(имею ввиду беременность, ибо мы оба неопытны, логично). Но проблема в том, что несколько месяцев назад мой МЧ стал настаивать, уговаривать меня и а этой почве мы даже расставались, но вскоре сошлись. Спустя некоторое время, а именно пару дней назад, он вновь начал поддталкивать меня к этому. Мол «все нормальные пары занимаются этим, а если ты не хочешь это ненормально» и все в этом роде. И после всех этих разговоров, он разговаривает со мной, как с прокаженной, не понимая, что я не готова к этому и не хочу этого. Как мне быть? Очень давит на психику и я часто не выдерживаю. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Марина 2019-03-23 15:39
Еще хочу добавить, что я мусульманка и живу в мусульманской стране(имя вымышленное). Парень тоже мусульманин.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-23 18:10
Марина, здравствуйте!
Несмотря на столь юный возраст, Вы очень мудро рассуждает, такое не часто встретишь.
Мне кажется, что Вы имеете внутренний стержень. Просто не отходите от своей позиции, объяснить парню. Если любит, поймёт.
Удачи Вам.