Не знаю что уже делать, на лице всё таки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде нет, но была молочница и цистит
Здравствуйте, уже третий год борюсь с сыпью в носогубном треугольнике, пользуюсь акридермом (он мне помогал), но как только я перестаю пользоваться(боюсь часто пользоваться так как гормональный) сыпь покраснение повторяются, и так 3 года, я думала что это пероральный дерматит, можете помочь как наконец-то избавиться от этого на лице?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-07 12:27
Добрый день, присылайте снимки в хорошем качестве.