Не знаю что с рукой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте посоветуйте что делать с дуру ударил кулаком в стенку опух сустав есть отёк может ли пройти само собой и какие последствия могут быть или нужно лечить медикаментозно подскажите как и чем.
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:42
Заочно можно лишь что-либо предполагать. Для точного ответа нужен осмотр, рентген, иногда другие дообследования. Обратитесь в травмпункт и получите ответы на свои вопросы