Не знаю что и делать

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я вам писала ранее по поводу цистита. Вообщем цистит у меня уже год, вернее я думаю что это цистит.
Общий анализ мочи я сдавала, отклонения от нормы. Бак посев мочи еще не сдавала. Но делала узи мочевого пузыря и почек, все в норме. Почему у меня постоянно начинается жжение и неприятные ощущения внизу. Какие причины кроме могут быть.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-20 18:06
Здравствуйте. Может быть вагиноз. Необходима консультация гинекологом.