Не знаю что делать! Сильно болит и ноет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дефицит 2,5,7 факторов свертывания легкой степени тяжести
Здравствуйте, появилась тянущая боль в ноге. После сделал УЗДГ. Спустя время в верхней части бедра (спереди, ниже паха) усилилась боль. Стала сильно тянущей, как будто что то там есть. Когда принимаю горячий душ, тянущий эффект усиливается
1 ответ
Здравствуйте. Судя по узи у вас варикоз и вам нужна очная консультация флеболога и решать вопрос об операции.