Не знаю что делать, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже пару месяцев беспокоят высыпания в области локтя с внутренней стороны. Это появилось наверно уже где-то 3-4 месяца(не замечала ранее). Чешется, если расчесать покрывается полностью красным цветом. Наношу крем Акридерм, помогает. После это точки не уходят, они стоят и не беспокоят. Но потом снова начинается. В ближайшее время посетить врача не получится, буду рада вашей помощи!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-28 07:41
Здравствуйте

По фото похоже на плоские бородавки или контагиозный моллюск.