Не знаю что делать? Паника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня пришла на операцию, перед наркозом сделали ЭКГ и поставили диагноз полная блокада левой ножки. Операцию отложили, у меня паника, скажите насколько это опасно для доя жизни? Всегда сердце было в норме, последнее ЭКГ пол года назад было в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Для сердца опасна не сама блокада, а причина, её вызвавшая. Сделайте узи сердца для уточнения диагноза.