Не знаю что делать насколько критично

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне мой врач прописал джес плюс начала приём на 26 день цикла за два дня до минструации насколько это критично! Минструации нет два месяца. Диагноз адоминоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 18:59
Здравствуйте! С какой целью вы начали приём препарата?
Платная консультация
Елена 2019-10-14 19:03
Приём начала по назначению врача гинеколога диагноз адоминоз. Восстановление цикла. Нет минструации два месяца. Но таблетку выпила не в первый день цикла а за два дня до минструации
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 09:10
Скорей всего у Вас сейчас точно не будет менструации пока не сделаете перерыв. Начали вы не правильно - действие препарата первые 2 недели приема будет недостаточно эффективным. А далее все выровняется
Платная консультация
Елена 2019-10-15 09:13
Как нужно сделать перерыв? А можно допустим так сделать сегодня пропустить таблетку а только завтра ее выпить в первый цикл!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 09:55
По инструкции, как окончите упаковку.
нет нельзя так делать! Следуйте указаниям инструкции, если хотите добиться какого-то эффекта!
Платная консультация
Елена 2019-10-15 10:00
В этом месяце минструации не будет! Я пить начала эти таблетки в первый раз и немного перепутала! Что мне делать после этой выпитой упаковки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 12:14
Продолжайте прием препарата (вам нужно пропить всю упаковку). как одну упаковку заканчиваете, далее сразу же начинаете следующую принимать. Перерыв на менструацию заложен в упаковку.
Платная консультация
Елена 2019-10-15 12:47
В этом месяце не будет минструации а в следующем только тогда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 13:23
Да скорей всего. Таблетки как правило сдерживают приходи менструаций