Не знаю, что делать и как вылечить этот ужас

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по неосторожности, прищемила диваном ногу и слетел ноготь на большом пальце. Новый вырос, но весь непонятный, при этом над кутиколой какой-то нарост появился. Что посоветуете?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 17:09
Дорсальный птеригиум (dorsal pterygium) - постепенное нарастание проксимального ногтевого валика на ногтевую пластину (вследствие травмы или при плоском лишае)