Не знаю что

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошла передозировка таблеток нейроплетиков, 10 галапередола и 5
Выпил я их 28 числа
А 1 числа, то есть сегодня сдал анализы на эти препараты, могут ли они найти у меня их в крови?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-02 07:38
Здравствуйте.

Галоперидол выводится из организма через 72 часа, то есть через 3 дня. По идее должен уже выйти из организма. Но всё ещё зависит и от дозы.