Не знаю, чем лечится
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.
Сдала анализы на 13 пцр и выявились инфекционные заболевания
Хочется проконсультироваться какими препаратами лечить заболевания и как-цитомегаловирус, трихомонада, уреаплазма.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.