Не знаем что делать! Помогите
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта с молодым человеком увидели что презерватив порвался, основная часть спермотозоидов попала во внуть. Что нужно делать в такой ситуации и стоит ли идти в душ и промывать?
3 ответа
Здравствуйте!
Цикл регулярный? Когда были последние менструации? Первый день?
Платная консультация
Маргарита 2018-12-19 18:01
Цикл регулярный, последняя менструация была в прошлом месяце, да, день первый
Когда конкретно был первый день последний день месячных? Цикл сколько длится?