Не знаем что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Перенесенный инфаркт, грыжа спины - оперированная
Здравствуйте, в сперме что то коричневое или с кровью в первые с этим столкнулись не знаем что это и к кому обращаться, решили написать вам, посоветуйте или подскажите это что и опасно ли это
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать спермограмму, бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.