Не знаем что делать

Спрашивает: Черняева Любовь Васильевна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У мужа неделю держится давление 140/110 - 160/110 и сильно болит голова (виски и затылок). Пытаемся сбить эналаприном (перестает болеть затылок только), получается падает на некоторое время и снова поднимается. Утром 130 а к вечеру 160.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь Васильевна! Извините за ожидание.
Начните принимать регулярно эналаприл 10мг утром и вечером и индапамид 2,5мг утром до посещения врача.