Не заживают раны

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень беспокоят руки, кожа сильно трескается, кровоточит, и зудит, очно выписали фестал, супрастин, и комфодерм, улучшений нет, также использовала акридерм, преднизолон мази, от супрастина идёт реакция в виде головной боли, скажите пожалуйста, что можно предпринять, кожа не заживает, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 05:35
Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.
Платная консультация
Розалия 2022-02-01 05:54
Доброе утро, спасибо за ответ, скажите пожалуйста, какое предложите лечение?