Не заживает ранка на ноге у ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 недели назад ребенка очень сильно искусали комары, 2 укуса на ноге были очень сильно рассечаны ребенком до ‘мяса’; не сразу заметили. Ранки долго были мокнущими (дней 5-7), но начали обрабатывать перекисью+банеоцин. Ранки стали подсыхать, корочки образовались и отвалились.
Но на ноге теперь остались вот такие пятнышки, подскажите, пожалуйста, что это и как их вылечить?
Все остальное тело чистое, без нюансов.
Добавлен: 4 августа 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-08-04 15:14
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/587034740603

Я полностью Вас проконсультирую по данному вопросу.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Митенкова