Не заживает ранка на губе два месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Не проходит с августа месяца. Девочка пяти лет. Сначала педиатр решила, что оно похоже на маленький ожог, но с серединкой. Мазали Фукорцином, результатов никаких. До взятия бакпосева было более сухое. Результат отрицательный.
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-10-14 09:16
Здравствуйте.

Ретпнционная кисиа(мукоцеле).

Доброкачественное образование.

Самостоятельно не пройдёт.

Необходимо очная консультация хирурга для удаления.
Платная консультация
Ксения 2021-10-14 10:07
Это ранка пустая. В ней жидкости нет. Она на одном уровне с губой. Может такое быть?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-04 09:56
Может быть хейлит