Не защищённый первый половой акт и вероятность беременности

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу узнать про возможность беременности. Первый раз случился без контрацепции, ппа, выделение из полового органа молодого человека были прозрачные, как вода, вытащил заранее, кончил мимо. Какова вероятность, что могу забеременеть, ведь во время полового акта выделяется естественная смазка. Сейчас жду месячных, были 01.11.22, половой акт совершён 10.11.22. насколько допустимо могут задержаться? Ведь первый раз все-таки.
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Lilia Van 2022-11-21 14:15
От раза не зависит. ППА уменьшает вероятность беременности но не опускает до нуля. Овуляция наступает в середине цикла. Цикл у всех индивидуально. Не переживайте из-за стресса бывают задержки. При задержке сделайте тест и успокойтесь по результату.