Не заразилась ли я чём-то

Спрашивает: Bogdana Pugach
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу спросить у меня последние время такая ситуация когда хожу в туалет общественном месте постоянно рекошет идёт от струи мочи ну собственно туалет не моют чистящим средством и также душ когда проседала то брызги от душа шли и я переживаю не заразилась ли я чем от туалета люди всякие бывают
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-22 16:30
Здравствуйте. Заражение ИППП, в описанной вами ситуации, исключено.