Не закрывается головка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной никогда такого небыло я вчера ходил по улице и в штанах у меня поднялся возбуждение но потом стал чувствовать дискомфорт смотрю открытая головка попытался закрыть закрывается но через минут 5 опять открывается но не болит и в туалет хожу спокойно не могу теперь закрыть пробовал сам даже не больно не помогает может пройдет да закроется нечего не трогать как то было в детстве наоборот было больно открывать но потом прошло а вот это что сейчас это не страшно раньше он у меня был ну как обьяснить как воздушный шарик надутый ну там где дуть надо вот такой был
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-23 19:47
Здравствуйте. У Вас отек в области венечной борозды головки полового члена. Необходимо обратиться к урологу и закрыть головку чтобы избежать парафимоз.
Платная консультация
Артем 2023-05-24 09:21
Скажите пожалуйста а из за чего произошел отек а то родители вообще говорят всё нормально типо развитие созрел уже могло ли это произойти от частой мастурбации
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-05-24 19:54
Либо натерли, либо при мастурбации.