Не выпрямляется колени у ребенка 4 года девочка анализы в норме
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, уважаемый врач, меня беспокоит девочка 4года не может выпрямить колени анализы сдали слабо положительный С - реактивный белок, неделя в больнице Цефтриаксон и дексаметазон принимает не помогает
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, извините, но так сказать сложно, так как вы находитесь в больнице попросите осмотр невролога