Не выпрямляется колени у ребенка 4 года девочка анализы в норме

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, уважаемый врач, меня беспокоит девочка 4года не может выпрямить колени анализы сдали слабо положительный С - реактивный белок, неделя в больнице Цефтриаксон и дексаметазон принимает не помогает

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-14 23:55
Здравствуйте, извините, но так сказать сложно, так как вы находитесь в больнице попросите осмотр невролога