Не вылечить обветренные руки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 недели не проходит сухость и трещины на руках, 2 недели назад было холодно, долго гулял, обветрились, потом упал, никак не проходит, мазали левомеколем, порекомендуйте пожалуйста лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-24 13:52
Здравствуйте, Виктория!

Мазь тридерм тонким слоем на проблемные зоны 2 раза в день до 14 дней

Пантодерм 2-3 раза в день как крем для рук до 2-3 нед

Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Можно мазать слоями : крем на крем

Минимально мочите!

Крем мыло для рук!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото