Не встаёт при половом акте
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос.
При половом акте, при надевании презерватива, член не встаёт, как бы смешно это не звучало. Когда его снимаю, все намного лучше, он стоит нормально.
Был один неловкий момент, решили заняться половым актом, естественно я надел презерватив, и у меня сразу упал, не мог нормально заняться, в итоге закончили оральными ласками.
Скажите пожалуйста, что делать и в чем проблема, и как это решить. Заранее благодарен)
1 ответ
Это бывает из-за волнения и отвлечения внимания. Просите партнершу одеть вам, когда лежите на спине