Не восстанавливается либидо после отмены ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила Джес для котрацепции всего полгода, отменила по инструкции в связи с падением либидо до нуля. Уже третий месяц не пью таблетки, но либидо толком не вернулось, смазка опять появилась, но мизерно, а всегда было много. Как можно простимулировать процесс восстановления? И является ли это нормой? Хочется вернуть нормальную жизнь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:07
Здравствуйте. Сдайте анализы на гормоны. Цикл есть? В норме и регулярный?
Платная консультация
Елена 2019-08-15 10:55
Да, цикл в норме, регулярный, на день-два только меньше стал, раньше был очень продолжительный. Спасибо, сдам анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:57
На 8-10 день - тестостерон (общий и свободный), на 2-6 день и 20-22 - эстрадиол