Не вижу результата

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Добрый день, 3 месяца посещаю психотерапевта, раз в неделю, в общем, где-то 13 раз уже была у нее, но. Я не вижу результата, может, она мне не подходит? Или еще рано? Она просто меня слушает и всё, я уже не знаю, что ей говорить, я говорю одно и тоже, это уже 2-й врач, с которым я общаюсь, а результата ноль, может, мне ей об этом сказать? Конечно, мне легче, когда я всё ей говорю, но этого мало, я к ней пришла за другим. Или она так лечит и нужно еще подождать? Спасибо за ответ.
Категория: Психолог

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-09-25 11:19
Здравствуйте!

Если за такое время Вы не видите результата, то специалиста нужно менять.

Какую проблему решаете?
Платная консультация
татьяна 2024-10-11 06:40
Здравствуйте, проблема в том, что я пила феназепам 20 лет, сейчас я его не пью от слова совсем, в социуме не могу адаптироваться, не знаю, как правильно жить.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-10-11 10:29
Это врач-психотерапевт или психолог?
Платная консультация
татьяна 2024-10-11 13:38
Она психотерапевт по ОМС, бесплатно, может поэтому я не вижу результата. Каждая наша встреча это одно и тоже.