Не увлажняется стержень под плотью

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что после того как я помастурбировал с шампунями всякими, у меня пропала смазка так сказать. Кожа под плотью, сам стержень, перестал увлажняться и кожа на нем шелушиться и плоть приклеивается так скажем. Это не больно, но меня волнует почему не увлажняется?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-03 08:26
Здравствуйте! Возможно аллергия или просто пересушенная кожа, или грибок. Обратитесь к дерматологу на осмотр и дообследование.