Не уверенна, стоматит ли

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у дочки сегодня с утра появилось какое-то нагноение, причём так резко. В больницу не сможем пойти, и. к выходной. Что посоветуете сделать? Несего вроде не беспокоит, кроме кашля. У нас такое бывало появлялось, перед тем, как зуб прорезывался, но на этот раз, заполонило на много больше места. Помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-05 23:31
Добрый день.
Без осмотра сложно оценить - это может быть молочница или стрептодермия. Хотя бы фото.
Температура была?