Не удаётся отсрочить кровотечение отмены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю Ярину 5 лет, и все это время удавалось отсрочить кровотечения отмены - пропивала 3 блистера подряд (по совету врача, т. к. имею сильнейшие эстрогеновые мигрени в период отмены) Ранее не было никаких проблем, но в последний год отсрочка не удаётся - кровотечение начинается в середине 2-го блистера, как по часам. С чем это связано и как можно решить проблему? Спасибо заранее!
3 ответа
Здравствуйте! Возможно прерарат перестал Вам подходить и нужно перейти. На новый.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-02 09:34
Спасибо за ответ! Какой препарат(-ты) вы могли бы посоветовать? Там должна быть больше доза гормонов?