Не удачная прививка
Спрашивает: Екатерина Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, вот с чем я к вам обращаюсь 2 месяца назад делали прививки АКДС и полиомиелит, после прививки полиомиелит чуть выше укола образовалось уплотнение и оно чувствуется, когда трогаешь ребенка чуть ниже тали на боку уже 2 месяца прошло оно не рассосалось очень переживаю что мне делать помогите куда идти к какому врачу, педиатр свой сказал делать компрессы из спирта на я боюсь. Помогите пожалуйста!
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это пост прививочний инфильтрат. Нужно делать полуспиртовые компрессы и пить нурофен 3 р в день 5 дней.
Платная консультация
Екатерина 2016-02-18 22:25
Скажите а для чего нурофен пить, и как компрессы делать сколько раз в день накладывать?