Не удачная операция халюс вальгус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2 июля мне была проведена операция корригирующая остеотомия. Хожу в башмаке Барука, швы ещё не снимали. Доктор сказал через пять недель после операции. Как бы все хорошо. Но сегодня забрала контрольный рентген и мне скали, что всё плохо, придется переделывать операцию. На снимке видно, что мизинец не прикреплен винтом, винт не доходит. Указательный палец смещён. Я не ударялась, ходу очень мало. Как такое случилось? Рентген при выписке я не видела. Отправила снимок доктору который делал операцию, а он не отвечает.
Подскажите пожалуйста, действительно все плохо? И надо ли переделывать операцию?
Спасибо.
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 14:18
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.