Не ту позивов к мочи спусканию
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Kutsevalova80@mail.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все онализы в норме, болит поисница, нет позывов к мочеиспускания, пот глазами отеки почки хорошие, стала попровляца в туолет ходу могу за день нескольку раз по большому а магу и дней 6-7 не ходить потскажите что это можить бить, спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти дополнительно обследование: мрт поясничного отдела позвоночника и консультацию невропатолога очно. Причин возникновения такого состояния может быть много, для того чтобы определить что с вами, необходимо провести эти обследования.