Не точная Беременность

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт с партнёром(не впервые раз), и в конце процесса, он кончил, но он точно не знает успел ли вытащить или нет, по его словам что-то среднее, он вроде как вытащил и кончил, но он думает, что что-то попало но не прям во внутрь
Могу ли я забеременеть и какой шанс?
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-23 08:49
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
анна 2021-06-27 11:39
Здравствуйте, а можно ли забеременеть если парень кончил на половые губы, если да то насколько высокий шанс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-27 20:49
Я не умею гадать. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна