Не та таблетка
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, это моя первая пачка Джес плюс. На второй день выпила вместо 2-й таблетки 8-ю. На 3-й день (то есть сегодня) заметила это, а нужно пить уже 3-ю таблетку. Что делать? Если что, меня не интересует контрацептивный эффект, я лечу акне.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет 3 и 8 таблетки имеют одинаковый состав