Не стало груди, на фоне приёма нова-ринг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, после выскабливания назначили гормональную терапию, ни одни таблетки мне не подошли, в итоге врач назначила кольцо нова-ринг, после него через месяц начались жуткие мигрени, я не думала что от него и гасила боль, болеутоляющими, потом через месяца два я начала худеть, в итоге похудела и у меня не стало груди, возможно что все это из-за приёма нова-ринга?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-04 18:05
Здравствуйте. Вышеуказанные жалобы и изменения не могут быть связаны с применением Нова-ринг.