Не стабильность в колене после ПКС, эффект "выдвbжного ящика"

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет таких заболеваний
Здравствуйте, Ситуация какова: Сделали операцию на ПКС спустя месяц в колене после занятия ЛФК появилась жидкость в большом объёме (выкачали и пока не было) и присутствует не стабильность, а именно при напряжении колена когда сидишь на стуле 90 градусов и напрягаешь его, то есть эффект " выдвежного ящика" что было и до операции. Колено гуляет вперёд и при ходьбе цокает, кость о кость (какой то страшный звук) . Сходил к врачу, подёргала ногу, говорит что с механической стороны всё в порядке разменай дальше, ничего страшного! Болевых ощущений никаких не было, мышцы в тонусе (сказала врач) в общем я в замешательстве, ощущение что раскрутился болт и связка просто болтаеца (одна часть) Что это может быть? Спасибо за понимание и ваше внимание)
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-16 10:47
Я уже отвечал на Ваш вопрос.
-1