Не сильное жжение, которое быстро проходит

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вчера был первый половой акт, незащищенный. Сегодня после того, как я схожу в туалет по маленькому, присутствует не сильное жжение, которое быстро проходит. Опасно ли это? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 14:34
Здравствуйте. Если жжение останется на протяжении недели, необходимо проходить противовоспалительное лечение е. Если все пройдёт, ничего делать не нужно.