Не сифилис случайно? На что похоже?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема, в паху где волосы появилось что то типа прыща, когда трогаю болит или щипит, как то даже не понятно, прикреплю фотку, а то разпереживался уже, думаю идти сдавать кровь или пока подождать
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-03 12:59
Здравствуйте. На фото похоже на фурункул или фолликулит. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Проявлений, характерных для сифилиса, нет. Но если у вас был подозрительный незащищённый половой контакт, то лучше пройти обследование.