Не съедает норму
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, на ИВ ребёнок не съедает суточную норму, вес при рождении 3010, с 1месяца до 2 набрала 600 г, в 2 была 5300, в 3 - 5500, ест 7-8 раз в сутки по 70,80,90 мл иногда может съесть 110-120, активна. Стул как сметана, иногда зеленоватый, неприятный запах. Смесь беллакт премиум. С чем может быть связан недобор веса? Стоит ли заменить смесь?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо заменить смесь, но постепенно в течение недели начиная с 30 мл новой смеси в день, это позволит организму адаптироваться к новой смеси.