Не регулярный цикл нерегулярный цикл

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра.
У меня бывает не регулярный цикл (самый длинный - 93 дня). Это началось 2 года назад, к врачу очно не обращалась. Последний цикл составляет 65 дней. Может ли это быть из-за ежедневного стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 13:26
Здравствуйте. Не исключено. Но логично, что это не норма и Вам нужно к врачу - делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны