Не регулярный менструальный цикл бесплодие
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20. Но с менструальным циклом проблемы. Оьращалась к местному геникологу. На описание проблемы ответ возможно бесплодна. Мой менструальный цикл варируется от 32 дней до 160+, но последние 3 раза цикл составлял 62 дня, цикловита не помогает вообще, узи нарушений не выявило, я действительно бесплодна?
1 ответ
Добрый день, нужно начиная с 10 дня делать фолликулометрию, если не будет овуляции, то нужно стимулировать овуляцию.