Не разгибаються пальчики, видоизменяеться рука, твёрдая где сухожилие
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: Год и 5 месяцев
Хронические заболевания: Гемофилии А
Здравствуйте,
Добрый день. У сына Гемофилии А в 7 месяцев делали введение препарата (сейчас 1,5 ребёнку) вена лопнула, образовалась гемотома сразу после кисти правой ручки, которая передавила сухожилие что привело к утолщению сухожилия,. Средний палец разгибаються на половину, все остальные лучше но не до конца. Подскажите что делать. На данное время гемотома нет, физио лечение проводилось. Результат есть но очень маленький. Может что то ещё поможет? Заранее благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Эффективным может быть только реабилитация и хирургическое лечение