Не проходят гнойники в горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце февраля переболела ангиной и острым бронхитом. Дело в том, что гнойнички В горле до сих пор не прошли.
Полоскала и фурацилином и хлоргексидином и составом (сода, соль, йод). Изменений нет. Помимо гнойничков есть так же белые наросты справа. Пробки, как я понимаю. Каждое утро горло першит и даже в уши отдаёт (чешутся:) ). В апреле 3 дня пила Амоксиклав. Улучшение было, но ненадолго. В связи с ситуацией в мире, нет возможности попасть на приём к врачу. Благодарю за ответ и помощь. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-25 07:17
Здравствуйте, к сожалению на фото не видно небных миндалин, поэтому оценить характер налета невозможно. Вы сдавали мазок на микрофлору из зева?