Не проходящая сыпь на лбу возле волос. Ничего не помогает
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит не проходящая сыпь на лбу, в области волос. Появилось месяц назад. Порой образуется гнойнички. Зудит. Краснеет и зудит ещё сильнее, когда намочишь. Принимаю белару третий месяц. До этого принимала джес 3 мес. Низкий пролактмк, прогестерон и гспг. Акне 2 ст, но на кок значительно лучше. Что это? Как лечить? Мазала цинкову мазь, циновит, пантенол, скиноклир, розамент, клиндовит, синтомицин, циндол, липобейз, лярош еффаклар, Аравия крем гель, ф99, каламин, сетафил. Не помогает
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, по фотографии больше похоже на себорею или дерматит. Стоит обратиться на очную консультацию к дерматологу.