Не проходящая сыпь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребенку 1,4 годика. Появилась сыпь. Пошли к педиатру сказали аллергия прописали супрастин и диету. Анализы не назначили не какие. Просидели на диете и ничего не изменилось. Что это может быть. Не чешется! И так уже месяца 2.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото!
Только на передней поверхности бедер?
Одинаково с двух сторон?
Только на передней поверхности бедер?
Одинаково с двух сторон?
Это может быть блестящий лишай.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.