Не проходит

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечим уже 3 месяца ребёнка все хуже и хуже становится, лечили уже у разных врачей и у дерматолога и у педиатра, а в другой город едем в больницу через пару дней, дерматолог ставил аллергию, поменяли памперсы на гипоалергенном молоке, сдали анализ на десбактериоз подтвердился пропили энтараддемину, биогая, энторосгель, секстафаг, нормабакт, супрастин давали, мазали баниоцином, пифакуртом, адвантан, цинковой мазью, проходит почти до исчезновения, потом обратно вылазиттвск и с каждым разом все хуже и хуже, на сколько это опасно и что это может быть? ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-17 11:28
Диана! Пройдите контроль кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Т. к. в прошлом анализе было много нарушений по флоре. Сдавайте ОАМ, ОАК, кал на копрограмму, кал на углеводы.