Не приятный запах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста, что можно сделать, чтобы восстановить нюх. В декабре пропал нюх на 2 недели. Затем постепенно начала чуть -чуть чувствовать. Но теперь я понимаю, что все духи одинокого не приятны пахнут. Гели, шампуни и т. д. идентично не приятный запах. На вкус молочка, огурцы на вкус не приятны. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас параосмия на фоне, вероятнее всего, перенесенной коронавирусной инфекции. Состояние медикаментозно не лечится. Следует дать время для самовосстановления. Сейчас можете начать прием витаминов группы В (Нейромультивит, Комбилипен, Мильгамма). В остальном, нюхаем продукты и вспоминаем их запахи.