Не приятные ощущения в лобке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит эроз., гипертония, гломерулонефрит, остеохондроз.
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, почему при ходьбе или при небольшом надавлении появляется дискомфорт в лобке, боли нет, но какое то не приятное ощущение есть. Что это может быть. По женски здорова, мазки сдавала. Благодарю заранее.
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-12 08:55
По нашей части - стоит провести рентген на предмет симфизита. Все остальное - урология и гинекология
Марина 2022-01-12 18:37
Спасибо. От чего бывает симфизит? По женски здорова, в урологии гломерулонефрит(25лет не беспокоит, анализы в норме), небольшой цистит был.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-14 03:49
Причин много