Не пришли месячные после отмены ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема: я пила год ОК Линдинет 20, и вот два месяца назад перестала их пить, закончила прием правильно, допила последнюю пачку. Первый месяц после отмены месячные пришли в срок, как и при приеме ОК все по графику, а вот сейчас второй месяц прошел и месячные не пришли. Беременность исключена. Почему так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 15:04
Здравствуйте! Это адаптационная реакция организма, является нормой